ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Первенство России среди юниоров

18-20 января 2019 года в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом имени олимпийского чемпиона Б. А. Шилкова» состоялось Первенство России среди юниоров по конькобежному спорту, в котором участвовало 75 спортсменов из 12 регионов России.
   Спортсмены ГБУ СШОР Колпинского района не остались без наград.
Первенство России среди юниоров   Сергей Логинов, тренер Мирская Ирина Александровна, стал победителем на дистанциях 1000 и 1500 м, а также в сумме многоборья. На дистанции 500 м Сергей завоевал серебряную медаль, а на дистанции 5000 м стал 3-им призёром.
   Павел Кияшко, тренер Мирская Ирина Александровна, завоевал бронзовую награду на дистанции 500м.
   Ещё один спортсмен Мирской И. А. Дагаев Александр стал занял 3 место а дистанции 3000м.
   По итогам командного спринта (3 круга) команда Санкт-Петербурга завоевала серебряные награды в составе команды выступала спортсменка ГБУ СШОР Минибаева Мария, тренер Мирской И. А.
   По итогам Первенства России Сергей Логинов отобрался на Первенство мира среди юниоров, а Павел Кияшко примет участие в ближайшем этапе Кубка мира, который состоится в Хельсинки 26-27 января 2019 года.

Первенство России среди юниоровПервенство России среди юниоров

Поздравляем спортсменов и Мирскую Ирину Александровну с успешным выступлением на Первенстве России и желаем дальнейших побед!

Администрация Колпинского района Санкт-ПетербургаКомитет по физической культуре и спорту Санкт-ПетербургаМинистерство спорта Российской Федерации