ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Успехи конькобежцев

25-28 декабря 2017 года, в городе Коломна состоялся Чемпионат России по конькобежному спорту в нем от нашей школы приняли участие 2 спортсмена: Егор Школин (тренер: Беляев Ю.Д. и Мирский Л.Д.) стал Чемпионом России в командной гонке на 8 кругов. И Евгения Радионик (тренер: Быкова В.Н.) заняла 3 место в командном спринте и остановилась в шаге от медали в масстарте, заняв 4 место.

Успехи конькобежцев   27-28 декабря 2017 года состоялось Первенство Санкт-Петербурга по конькобежному спорту. Более юные спортсмены школы участвующие в Первенстве Санкт-Петербурга завоевали 49 медалей. Из них 14 золотых, 18 серебрянных, 17 бронзовых. Среди победителей: Шитников Даниил (тренер: Мирская И.А.) завоевал 5 золотых медалей. Кияшко Павел (тренер: Мирская И.А.) завоевал 2 золотых медали. Беляев Матвей (тренер: Беляев Ю.Д.) 2 золотых медали. Логинов Сергей (тренер: Мирская И.А.) 2 золотых медали. И по 1 золотой медали завоевали: Шарик Дарья (тренер: Мирская И.А.), Мигова Софья (Чугунова Н.В. и Ведерникова Е.А.), Никулин Илья (тренер: Мирская И.А.)
   Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов в спорте и побед!

Администрация Колпинского района Санкт-ПетербургаКомитет по физической культуре и спорту Санкт-ПетербургаМинистерство спорта Российской Федерации