ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Отбор на Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука»

Отбор на Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука»

   Спортсмен нашей школы - Устинов Артем 2008 г.р. отобрался от города Санкт-Петербург на Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука», которое будет проходить 13-17 марта 2018 года в городе Тюмень.
Артем начал заниматься фигурным катанием на коньках в СДЮСШОР Колпинского района с 2014 года у тренера-преподавателя Ольшевской Т.А., с 2016 года тренируется под руководством Елены Александровны Климовой.
Имеет 2 спортивный разряд, на тренировках проявляет себя как трудолюбивый, дисциплинированный и целеустремленный спортсмен.

Желаем удачного выступления Артему и его тренеру!

Отбор на Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука»Отбор на Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука»

Администрация Колпинского района Санкт-ПетербургаКомитет по физической культуре и спорту Санкт-ПетербургаМинистерство спорта Российской Федерации