ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Отчет о проведении соревнований

В ледовом дворце «Уральская молния» в г. Челябинск с 31 января по 2 февраля проходило Первенство России среди юниоров по конькобежному спорту.

Успешно выступили спортсмены СШОР.

Александр Дагаев (тренер Мирская И. А. и Силкина В. А.) завоевал  серебряные медали  на дистанции 5000 м. и в командном спринте (3 кр) и стал бронзовым призёром на дистанции 1000м и в сумме многоборья, завоевав при этом право учувствовать в финале Кубке Мира  среди юниоров.

Илья Никулин   (тренер Мирская И. А.) стал серебряным призером в командном спринте (3кр) и занял 4 место на дистанции 500 м. проиграв 3-му месту всего 00,2 секунды

Софья Мигова (тренер Ведерникова Е. А. и Чугунова Н. В.) в масстарте остановилась в шаге от награды, завоевав 4 место.

Поздравляем спортсменов, тренеров и желаем дальнейших успехов!

Администрация Колпинского района Санкт-ПетербургаКомитет по физической культуре и спорту Санкт-ПетербургаМинистерство спорта Российской Федерации